Auktion 105

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 30 €

Khusro II. (Sasanidisches Königreich).

Lot (2 Stück, Silber): Ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.