Auktion 105
Los 860
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Khusro II. (Sasanidisches Königreich).
Lot (2 Stück, Silber): Ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.