Auktion 105

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 60 €

Verschiedene Herrscher (Arsakidisches Königreich Parthien).

Lot (2 Stück, Silber): Ca. 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.