Auktion 105
Los 859
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Arsakidisches Königreich Parthien).
Lot (2 Stück, Silber): Ca. 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.