Auktion 105

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 35 €

Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze, Ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.