Auktion 105
Los 853
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (3 Stück): Bronze, Ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.