Auktion 105
Los 850
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (12 Stück): Bronze, Ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.