Auktion 105
Los 846
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Anazarbos / Elaiussa / Mopsos (Kilikien).
Lot (3 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.