Auktion 105
Los 845
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Milet (Ionien) / Side (Pamphylien) / Selge (Pisidien).
Lot (4 Stück, Silber): 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.