Auktion 105
Los 842
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Lysimachos (Königreich Thrakien) / Apameia (Phrygien) / Seleukeia (Kilikien).
Lot (3 Stück): Bronze, Ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.