Auktion 105

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 70 €

Lysimachos (Königreich Thrakien) / Apameia (Phrygien) / Seleukeia (Kilikien).

Lot (3 Stück): Bronze, Ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.