Auktion 105
Los 840
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Milet (Ionien).
Lot (2 Stück, Silber): Diobol, 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.