Auktion 105

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Unter anderem: Philippos II. (Königreich Makedonien) / Chalkidischer Bund (Makedonien).

Lot (4 Stück): Bronze, 4. Jhdt. v. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.