Auktion 105
Los 815
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Alexander III. (Königreich Makedonien).
Lot (3 Stück, Silber): Drachme, 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.