Auktion 105
Los 814
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Philippos II. (Königreich Makedonien) / Pherai (Thessalien) / Salamis (Inseln vor Attika).
Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.