Auktion 105

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Perdikkas III. (Königreich Makedonien) / Phalanna (Thessalien) .

Lot (2 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.