Auktion 105
Los 813
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Perdikkas III. (Königreich Makedonien) / Phalanna (Thessalien) .
Lot (2 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.