Auktion 105
Los 807
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Apollonia Pontika (Thrakien).
Lot (2 Stück, Silber): Drachme, 5. / 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.