Auktion 105
Los 805
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Thrakischer Chersones (Thrakien).
Lot (3 Stück, Silber): Hemidrachme, 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.