Premium-Auktion 18
Europa Frankreich
Los 375
| Schätzpreis | 90 € |
| Zuschlag |
Fürstentümer Orange. Frederic Henri de Nassau (1625 - 1647)
Frankreich. Fürstentümer. Orange. Frederic Henri de Nassau (1625 - 1647).
Teston. Ohne Jahr.
Rs: Bekröntes Wappen.
28 mm. 8,96 g.
Poey dAvant 4605.
Kleine Kratzer, Stempelfehler, Patina, fast vorzüglich.