Premium-Auktion 18
Los 355
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Frankfurt - Stadt.
2 Vereinstaler. 1861.
Vs: Büste der Francofurtia rechts.
Rs: Bekrönter Adler.
41 mm. 37,02 g.
AKS 4.
Kleine Randfehler, vorzüglich.