Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8

Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mahmud I. (1143 1168 H. / 1730 - 1757).

Lot (2 Stück, Silber): 40 Para = 1 Kurush.

Sehr schön - vorzüglich.