Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8
Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8
Los 385
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mustafa II. (1106 1115 H. / 1695 - 1703).
Lot (2 Stück, Silber): 40 Para = 1 Kurush. Edirne und Kostantiniye.
Sehr schön - vorzüglich.