Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8

Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Osmanen.
Süleyman I. (926 - 974 H. / 1520 - 1566).
Selim II. (974 - 982 H. / 1566 - 1574).
Murad III. (982 - 1003 H. / 1574 - 1595).

Lot (21 Stück, Silber): Akce.

Sehr schön - fast vorzüglich.