Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8
Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8
Los 384
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Süleyman I. (926 - 974 H. / 1520 - 1566).
Selim II. (974 - 982 H. / 1566 - 1574).
Murad III. (982 - 1003 H. / 1574 - 1595).
Lot (21 Stück, Silber): Akce.
Sehr schön - fast vorzüglich.