Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8

Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 45 €

Islam - Lots.
Bahri-Mamluken.
Verschiedene Herrscher.

Lot (6 Stück, Kupfer): Fals, 14. - 15. Jhdt.

Sehr schön - fast sehr schön.