Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8
Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8
Los 369
| Schätzpreis | 360 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Mamluken.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Gold): Ashrafi, 14. - 15. Jhdt.
Zusammen 6,78 g.
Sehr schön - fast sehr schön.