Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8

Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8

Schätzpreis 360 €
Zuschlag 360 €

Islam - Lots.
Mamluken.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Gold): Ashrafi, 14. - 15. Jhdt.

Zusammen 6,78 g.

Sehr schön - fast sehr schön.