Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8
Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8
Los 365
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Ayyubiden.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Silber): Halbdirham, 12. - 13. Jhdt.
Sehr schön - fast sehr schön.