Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8

Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Islam - Lots.
Ayyubiden.
Verschiedene Herrscher.

Lot (4 Stück, Silber): Dirham, 12. - 13. Jhdt.

Sehr schön - fast sehr schön.