Auktion 104 - Römische Provinzen 3 - Islam 8

Ab 17:00 Uhr:
Ausgewählte Provinzialrömische Münzen 3
Ab 18:00 Uhr:
Münzen des Islam 8

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 65 €

Islam - Lots.
Abbasiden.

Lot (11 Stück, Silber): Dirham, 8. - 12. Jhdt.

Sehr schön - fast sehr schön.