Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Mittelalter - Lots.
Italien.
Verschiedene Herrscher (Sizilien - Königreich).

Lot (8 Stück, Kupfer/Billon): 11. - 17. Jhdt., dazu 1x Antike Judäa, 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.