Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 170 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Unter anderem byzantinische und kreuzfahrerzeitliche Bleisiegel.

Lot (29 Stück): 6. - 13. Jhdt n. Chr.

Fast sehr schön.