Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 1623
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Unter anderem byzantinische und kreuzfahrerzeitliche Bleisiegel.
Lot (29 Stück): 6. - 13. Jhdt n. Chr.
Fast sehr schön.