Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 200 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Byzantinische Siegel.

Lot (4 Stück): 6. - 13. Jhdt n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.