Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 1622
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Byzantinische Siegel.
Lot (4 Stück): 6. - 13. Jhdt n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.