Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 28 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (18 Stück, Bronze): Follis; 12. - 13. Jhdt n. Chr.

Fast vorzüglich - fast sehr schön.