Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1620
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (7 Stück, Bronze): Follis; 12. - 13. Jhdt n. Chr.
Fast vorzüglich.