Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (7 Stück, Bronze): Follis; 12. - 13. Jhdt n. Chr.

Fast vorzüglich.