Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1618
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (96 Stück, Bronze): Follis; 12. - 13. Jhdt n. Chr.
Fast sehr schön - fast vorzüglich.