Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1617
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Silber): 9. - 11. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.