Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 55 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Anonym.

Lot (10 Stück, Bronze): Follis; 9. - 11. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.