Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1614
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (8 Stück, Bronze): Follis; 5. - 9. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.