Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (11 Stück, Bronze): Follis; 5. - 9. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.