Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (6 Stück, Bronze): Follis; 5. - 9. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.