Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 95 €

Lot (43 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des späten 3. bis Mitte des 4. Jh.

Einzelne Antoniniane und tetrarchische Münzen, meist Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.

Meist fast sehr schön.