Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1609
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Lot (43 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des späten 3. bis Mitte des 4. Jh.
Einzelne Antoniniane und tetrarchische Münzen, meist Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.
Meist fast sehr schön.