Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1607
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (100 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des späten 3. bis Mitte 4. Jh.
Einige Antoniniane des späteren 3. Jh. und einzelne Münzen der Tetrarchie, großteils Kleinbronzen der Zeit konstantinischen Dynastie.
Meist fast sehr schön.