Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 205 €

Lot (100 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des späten 3. bis Mitte 4. Jh.

Einige Antoniniane des späteren 3. Jh. und einzelne Münzen der Tetrarchie, großteils Kleinbronzen der Zeit konstantinischen Dynastie.

Meist fast sehr schön.