Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1606
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Lot (5 Stück): Spätrömische Bronzemünzen der Mitte des 4. Jh.
Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.
Sehr schön.