Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Lot (5 Stück): Spätrömische Bronzemünzen der Mitte des 4. Jh.

Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.
Sehr schön.