Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (7 Stück, Bronze): Antoniniane, von spätem 3. Jh. bis um 300.

Unter anderem: Claudius Gothicus, Aurelianus, Diocletianus.

Inkrustationen, sehr schön, teils fast vorzüglich.