Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1602
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Lot (24 Stück): Tetrarchische Bronzen des frühen 4. Jh.
Folles des Licinius, dabei einzelne Folles des Constantius Chlorus.
Meist sehr schön.