Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1601
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (20 Stück): Tetrarchische Bronzen des frühen 4. Jh.
Folles des Licinius, dabei einzelne Folles des Constantius Chlorus.
Meist sehr schön.