Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 30 €

Lot (5 Stück, Bronze): tetrarchische Folles, Ende des 3. Jh. - Beginn 4. Jh.

Unter anderem Maximianus, Licinius, Maximinus.

Meist sehr schön.