Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1599
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Lot (5 Stück, Bronze): tetrarchische Folles, Ende des 3. Jh. - Beginn 4. Jh.
Unter anderem Maximianus, Licinius, Maximinus.
Meist sehr schön.