Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (2 Stück, Bronze): Sesterzen des Volusianus (251 - 253 n. Chr.).

Olivgrüne Patina, sehr schön.