Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (3 Stück, Bronze): Sesterzen des Philippus Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Hostilianus (251 n. Chr.). Dazu Sesterz aus dem 2. Jh.

Fast sehr schön / sehr schön, ein Stück sehr gut erhalten.