Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1593
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Bronze): Sesterzen des Philippus Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Philippus II. (247 - 249 n. Chr.).
Olivgrüne Patina, sehr schön.