Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1591
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Bronze): Sesterzen des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr).
Olivgrüne Patina, sehr schön.