Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 53 €

Lot (2 Stück, Bronze): Sesterzen des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr).

Olivgrüne Patina, sehr schön.