Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1587
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Bronze): Sesterzen der Iulia Mamaea (gest. 235 n. Chr.)
Olivgrüne Patina, sehr schön.