Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1586
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Bronze): Sesterzen des Alexander Severus (222 - 235 n. Chr.) und der Iulia Mamaea (gest. 235 n. Chr.).
Olivgrüne Patina, sehr schön.