Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 65 €

Lot (2 Stück, Silber): Faustina II. Denare (gest. 176 n. Chr.).

Ein Stück mit dunkler Patina, sehr schön.