Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1582
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Faustina II. Denare (gest. 176 n. Chr.).
Ein Stück mit dunkler Patina, sehr schön.